Vorstandschaft 2019


Thomas Kilian
Oberschützenmeister

Kontakt
Vogelsang 9
79725 Laufenburg

Tel: 
07763-9273533

Email: 
Kilian.Albbruck@freenet.de



Jens Kuder
Schützenmeister / Schießleiter

Kontakt
Leiterbachstraße 46
79774 Albbruck

Tel: 
07755-266

Email: 
jens.kuder@arcor.de



Jens Asal
Kassierer

Kontakt
Albbrucker Straße 5
79804 Dogern

Email: asalje@web.de



Daniel Leber
Schriftführer

Kontakt
Kiesenbacher Straße 60
79774 Albbruck

Email: danielleber90@aol.com


Anika Vanesca Christoph

Jugendleiterin

Kontakt: Hauptstraße 42

                 79804 Dogern

Email: achristoph97@gmail.com

               


Heinrich Hoffmann
Bogenreferent

Kontakt
Kiesenbacher Str. 42
79774 Albbruck

07753/3377

Email: heinrich.hoffmann62@t-online.de

Heiner


Dieter Schöpf
Sportwart - Pressearbeit

Kontakt
Langmattweg 45
79774 Albbruck

Tel: 07753 - 5660

Email: 
dieter.schoepf@t-online.de



Michael Staub
Pistolenreferent

Kontakt
Kleinfeld 31
79774 Albbruck

Email: staub.michael@t-online.de

Michael


Helmut Kuder
Beisitzer

Kontakt
Leiterbach Straße 46
79774 Albbruck

Email: helmut.kuder@arcor.de



Nicola Mele
Beisitzer

Kontakt
Hauptstraße 57
79774 Albbruck

Email: Nicola-Mele@t-online.de

Nicola


Hans-Peter Behringer 
Markus Wieser
Kassenprüfer

Kontakt
keine Angaben

Email: keine Angaben


Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen